Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
97,47 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

En stock
125,63 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

En stock
127,06 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG® Women's Goldenstar Clog Marrón 37

1-3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,54 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

Envío en 3 a 4 días
132,91 €
Envío a partir de 4,99 €

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

En stock
134,96 €
Envío a partir de 3,99 €

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, marrón, 37 EU

En stock
139,18 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos 'Goldenstar' marrón 37 marrón

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer

Oferta más barata

Descubre el sabot Goldenstar en ante suave, que combina comodidad y estilo. Su correa pivotante y su suela ligera de EVA garantizan un uso agradable durante todo el día. Sabots versátiles para un confort óptimo Confeccionado en ante suave, este sabot de plataforma combina estilo y confort. Su correa pivotante permite llevarlo de dos maneras, ofreciendo así una flexibilidad de uso. Ya sea para una salida informal o un día activo, este modelo se adapta a todas las situaciones mientras garantiza un soporte óptimo. Su suela exterior ultraligera, fabricada a partir de materiales responsables como el EVA derivado de la caña de azúcar, asegura una amortiguación efectiva. Este sabot también está diseñado con elementos reciclados, lo que lo convierte en una opción ética para los consumidores preocupados por el medio ambiente. Un verdadero activo para los apasionados de la moda sostenible. Ventajas Confort excepcional gracias a la plantilla de EVA. Versatilidad de uso con una correa ajustable.
97,47 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer
97,47 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer
97,47 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer
97,47 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer
97,47 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sabot UGG Goldenstar Clog (CASTAÑO) mujer
97,47 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €