Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 36 - Beige Beige 36

Precio más barato
En 2 días
96,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Zuecos GOLDENSTAR beige | 36

Precio total más barato
3-7 días
103,99 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 36 EU

En stock
127,06 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG® Women's Goldenstar Clog Beige 36

1-3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 36 EU

En stock
133,28 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,57 €
sin gastos de envío

UGG Zuecos 'Goldenstar' beige 36 beige

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 36 EU

En stock
149,95 €
sin gastos de envío

UGG W Goldenstar Clog 36 Beige

48-72h
149,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 36 - Beige Beige 36

Oferta más barata

Los Goldenstar Clog Sand de la marca UGG son zuecos con plataforma para mujer con comodidad y elegancia.Diseñados en ante aterciopelado, estos zuecos cuentan con una zona del asiento de espuma y una suela exterior SugarSole™ ultraligera para una amortiguación y un soporte ideales durante todo el día. Esta suela está fabricada con espumade caña de azúcar, un material de origen biológico que permite reducir la dependencia de los materiales derivados del petróleo.Estas sandalias también cuentan con una correa alrededor del tobillo para un ajuste preciso , así como un forro de poliéster reciclado para reducir la frotación. Su suela está diseñada para caminar de forma ligera y natural.
96,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
75,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Black para Mujer - Talla 37 - Negro Negro 37
96,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 37 - Beige Beige 37
96,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Wildwood Sand Castle para Mujer - Talla 41 - Beige Beige 41
96,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG® Women's GoldenGlow Toggle Marrón 37
77,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €