Ubiquiti UniFi Switch Ultra – Switch Gigabit PoE compacto de 8 puertos con presupuesto PoE de 42 W USW-Ultra

Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE

Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 105,00 €

Ubiquiti UniFi Switch Ultra – Switch Gigabit PoE compacto de 8 puertos con presupuesto PoE de 42 W USW-Ultra

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
111,98 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti USW-Ultra Switch Ultra

4 días laborables
120,83 €
Envío a partir de 9,45 €

Conmutador gestionado Ubiquiti Ultra de 8 puertos 8x Gigabit Ethernet (7x PoE+), 1x PoE++ (para alimentación)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
122,99 €
sin gastos de envío

Switch Ubiquiti UniFi Switch USW Ultra 8x 10/100/1000 42 W PoE+ USW-ULTRA w/o power adapter

3 días
127,38 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE

Envío en 24h
132,01 €
sin gastos de envío

UbiQuiti USW-ULTRA Nuevo

3-7 dias
148,94 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti USW-Ultra

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
169,76 €
sin gastos de envío

Switch - UBIQUITI NETWORKS - UniFi USW-Ultra - 48 puertos - Gestión de red - VLAN - QoS

4-6 días
220,99 €
sin gastos de envío

Switch 8x RJ45 1000Mbps PoE+, entrada PoE++ USW-Ultra

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
317,72 €
Envío a partir de 215,00 €
Ubiquiti UniFi Switch Ultra – Switch Gigabit PoE compacto de 8 puertos con presupuesto PoE de 42 W USW-Ultra

Oferta más barata

Switch PoE Gigabit compacto de 8 puertos con 7 puertos PoE+ de salida y 1 puerto PoE++ de entrada para instalaciones edge limpias y con menos cableado. Alimenta AP UniFi, cámaras IP y teléfonos VoIP sin enchufe local. Switch gestionado Layer 2 fiable con 16 Gbps de capacidad de conmutación, 8 Gbps de rendimiento no bloqueante y hasta 12 Mpps para tráfico de voz, vídeo y videovigilancia sin interrupciones. Presupuesto PoE flexible: hasta 30 W por puerto PoE+, con potencia total de 16 W vía entrada PoE+ hasta 202 W con adaptador AC de 210 W, según la fuente de alimentación. Se puede montar en escritorio, pared o con la fijación magnética integrada. Su carcasa compacta de policarbonato pesa solo 320 g, ideal para oficinas, retail, aulas e instalaciones temporales. Administra VLAN, aislamiento de puertos, STP/RSTP, limitación de tasa, storm control y firmware en UniFi Network 8.0.28+. Cumple NDAA y está certificado para entornos profesionales.
111,98 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti USW-ULTRA-60W UniFi Switch Ultra 8 puertos Layer 2 Gigabit PoE+ Switch
160,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti Unifi Switch Ultra 60w - Switch - Gestito - 7 X 10/100/1000 (poe+)
179,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Ubiquiti UniFi Camera G5 Turret Ultra – cámara de seguridad 4K UVC-G5-Turret-Ultra
96,05 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €