Ubiquiti UniFi Switch Ultra 60W – Switch Gigabit PoE compacto de 8 puertos con presupuesto PoE de 60 W USW-Ultra-60W

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
149,95 €
Envío a partir de 14,44 €

Switch Ubiquiti UniFi Switch USW Ultra 8x 10/100/1000 52 W PoE+ w/ power adapter

3 días
167,30 €
Envío a partir de 16,00 €

Conmutador gestionado de 8 puertos Ubiquiti Ultra 60W 8x Gigabit Ethernet (7x PoE+), 1x PoE++ (para alimentación), adaptador de CA de 60 W

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
173,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi Ultra 60W Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE

Envío en 24h
180,85 €
sin gastos de envío

Ubiquiti USW-Ultra-60W Switch Ultra 60W

4 días laborables
190,91 €
Envío a partir de 9,45 €

UbiQuiti USW-ULTRA-60W Nuevo

3-7 dias
199,05 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti USW-Ultra-60W

4-6 días
290,99 €
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi Switch Ultra 60W – Switch Gigabit PoE compacto de 8 puertos con presupuesto PoE de 60 W USW-Ultra-60W

Oferta más barata

Switch UniFi Layer 2 compacto con 8 puertos Gigabit RJ45, 7 puertos PoE+ y 1 puerto de entrada PoE++ para redes cableadas flexibles en oficina, comercio y hogar inteligente. Capacidad de conmutación de 16 Gbps, rendimiento no bloqueante de 8 Gbps y 12 Mpps para un funcionamiento fluido en redes exigentes, streaming y VoIP. Alimenta dispositivos compatibles con hasta 30 W por puerto PoE+; el presupuesto PoE depende de la fuente y llega hasta 202 W con adaptador de CA de 210 W. Instalación versátil en escritorio, pared o superficies metálicas; carcasa de policarbonato de 320 g ideal para armarios, bajo mesa o espacios reducidos. Gestión con la app UniFi Network, hasta 256 VLAN, STP/RSTP, protección de bucle y storm control, con certificaciones NDAA, CE, FCC, IC y Anatel.
149,95 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UniFi USW-48 Switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet
463,17 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE
215,18 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE
111,98 €
9 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8
170,54 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €