Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 de 16 puertos con 2.5GbE y 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 USW-Pro-Max-16

Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 de 16 puertos con 2.5GbE y 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
296,47 €
Envío a partir de 9,70 €

Conmutador gestionado Ubiquiti Pro Max 16 2x 10G SFP+, 4x 2,5GbE, 12x 1GbE

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
305,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

En stock
310,70 €
Envío a partir de 17,37 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

En stock
314,03 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

En stock
323,02 €
Envío a partir de 18,02 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

En stock
328,18 €
sin gastos de envío

Ubiquiti USW-Pro-Max-16 Interruptor Gestionado

1 días laborables
341,22 €
Envío a partir de 12,52 €

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

Envío en 2 a 3 días
354,38 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi Switch Pro Max 16 - Switch - l3

En stock
354,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 – Switch Multi-Gigabit Layer 3 de 16 puertos con 2.5GbE y 10G SFP+ USW-Pro-Max-16

Oferta más barata

Switch Layer 3 Etherlighting™ con 42 Gbps de rendimiento no bloqueante y 84 Gbps de capacidad de conmutación para una red rápida y estable en entornos business y prosumer. 16 puertos Gigabit Ethernet y 2 uplinks SFP+ ofrecen conectividad flexible por cobre y fibra; 4 puertos admiten 2,5 GbE para conectar más rápido estaciones de trabajo o NAS. El procesador quad-core ayuda a gestionar routing y seguridad con fluidez, mientras que el routing Layer 3 integrado mejora la segmentación y el control del tráfico. Los LED Etherlighting™ de cada puerto RJ45 muestran ubicación, estado speed/link y VLAN/red nativa para una identificación visual rápida y un diagnóstico sencillo. Diseño sin ventilador para funcionamiento silencioso; kit de montaje incluido para escritorio, pared o rack. Gestión centralizada en UniFi Network app 8.1.127 o superior.
296,47 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE
215,18 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE
113,18 €
9 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8
174,18 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €