Conmutador gestionado Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE [48x Ethernet PoE+ de 2,5 Gbit/s, 720 W, 4x SFP+ de 10 Gbit/s]

Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE USW-Enterprise-48-PoE

Conmutador gestionado Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE [48x Ethernet PoE+ de 2,5 Gbit/s, 720 W, 4x SFP+ de 10 Gbit/s]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.486,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi Enterprise 48 PoE — Switch Multi-Gig PoE+ de 48 puertos con enlaces ascendentes 25G SFP28 USW-Enterprise-48-PoE

Recibir dentro de 1-3 días hábiles
1.500,40 €
Envío a partir de 17,35 €

Cambia Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE 48x 100/1000/2500

3 días
1.678,73 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

En stock
1.695,38 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

En stock
1.699,13 €
Envío a partir de 26,77 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

En stock
1.721,34 €
Envío a partir de 37,05 €

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

Envío en 2 a 3 días
1.736,18 €
Envío a partir de 26,44 €

Conmutador Ubiquiti UniFi USW Enterprise 48 PoE Gestionado L3 48 Puertos 2.5GbE PoE+ 4 SFP+ 10G

Envío en 72h
1.739,88 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi Switch UsW-EnterprisE-48-Poe - Switch - L3 - Gestito - 48 X 100/1000/2.5g (poe+)

En stock
1.769,00 €
Envío a partir de 41,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conmutador gestionado Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE [48x Ethernet PoE+ de 2,5 Gbit/s, 720 W, 4x SFP+ de 10 Gbit/s]

Oferta más barata

Tipo: Conmutador gestionado / velocidad de transmisión: 100/1000/2500 Mbit/s / Puertos: 48x Ethernet / Capacidades: SFP+ / 150W PoE / Características especiales: Capa 3
1.486,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE
215,18 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti UniFi Ultra Switch Gestionado L2 Gigabit 8 Puertos PoE
113,18 €
9 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti USW-Flex-2.5G-8
174,18 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €