Ubiquiti Sensor de entrada USL-Entry
Ubiquiti USL-Entry Sensor de entrada
Precio más barato
9 días laborables
44,53 €
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Entry Sensor – Sensor de puerta y ventana de largo alcance para UniFi Protect USL-Entry
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
44,94 €
Envío a partir de 9,70 €
Sensor de Puertas y Ventanas Ubiquiti USL-Entry Inalámbrico Larga Duración
Precio total más barato
Envío en 72h
53,39 €
sin gastos de envío
Productos similares
Ubiquiti USL-Motion Sensor de Movimiento
70,24 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
Ubiquiti Foco Protect con sensor de movimiento, 550 lm, PoE, luz LED exterior resistente a la intemperie UP-FloodLight
115,43 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti USL-Entry sensor de puerta / ventana Inalámbrico Puerta/ventana Blanco
115,29 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti Sensor ambiental – Monitorización inteligente de temperatura, humedad y fugas USL-Environmental
49,59 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €