Ubiquiti Foco Protect con sensor de movimiento, 550 lm, PoE, luz LED exterior resistente a la intemperie UP-FloodLight

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
115,43 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti Networks UP-FloodLight LED Negro

Precio total más barato
4 días laborables
119,51 €
Envío a partir de 9,45 €

Luz de Floodlight Ubiquiti UP-FloodLight LED 550 lm IPX5 Negro

Envío en 72h
135,87 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UP-FLOODLIGHT Nuevo

3-7 dias
145,93 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Foco Protect con sensor de movimiento, 550 lm, PoE, luz LED exterior resistente a la intemperie UP-FloodLight

Oferta más barata

Foco LED de 550 lúmenes para iluminar con potencia entradas, accesos y jardines, mejorando la visibilidad y la seguridad en exteriores. La detección de movimiento integrada enciende la luz al detectar actividad, aportando una protección más reactiva y cómoda. Alimentación PoE para una instalación sencilla con un solo cable de red y energía; diseño para montaje en pared que encaja en fachadas. Construcción resistente a la intemperie con certificación IPX5 y cuerpo de plástico/metal, pensada para uso exterior y mayor durabilidad. Compatible con UniFi Protect y emparejable con UniFi Security Camera para control centralizado; UniFi Protect es necesario para todas las funciones.
115,43 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Foco Protect con sensor de movimiento, 550 lm, PoE, luz LED exterior resistente a la intemperie UP-FloodLight
115,43 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €