Ubiquiti NanoStation 5AC CPE para exterior 5 GHz airMAX AC para enlaces PtP y PtMP NS-5AC

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
130,96 €
Envío a partir de 14,44 €

UbiQuiti NS-5AC

Unknown
149,81 €
sin gastos de envío

Ubiquiti NanoStation Ac 5GHz airMAX ac CPE

3 días laborables
149,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Antenna Ubiquiti NS-5AC NS 5AC 2x 10/100/1000 RJ-45 16 dBi 9W

3 días
162,32 €
Envío a partir de 16,00 €

UbiQuiti NS-5AC

En stock
165,42 €
Envío a partir de 6,77 €

UbiQuiti NS-5AC

Envío en 3 a 4 días
174,18 €
Envío a partir de 8,00 €

Ubiquiti Nanostation NS-5AC Punto de Acceso Exterior PoE

Envío en 72h
214,34 €
sin gastos de envío

UbiQuiti NS-5AC

En stock
215,41 €

Ubiquiti airMAX ac CPE NanoStation AC NS-5AC

4-6 días
247,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti NanoStation 5AC CPE para exterior 5 GHz airMAX AC para enlaces PtP y PtMP NS-5AC

Oferta más barata

Radio airMAX ac de 5 GHz con hasta 450+ Mbps reales para enlaces PtP y PtMP rápidos y de baja latencia. Antena direccional integrada de 16 dBi con polaridad dual para mayor alcance y mejor resistencia a interferencias. 2 puertos Gigabit Ethernet para instalaciones flexibles; el segundo puerto puede alimentar un dispositivo PoE mediante PoE por software. Carcasa compacta y resistente a la intemperie, ideal para uso exterior en tejados, torres y ubicaciones remotas. Compatible con UISP, perfecta para instalaciones en cliente y puentes punto a punto que requieren conectividad inalámbrica estable.
130,96 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti LOCO5AC Networks NanoStation 5AC Loco 1000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
48,65 €
8 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti AirMAX 5G NanoStation AC Loco Pack de 5 Puntos de Acceso
248,27 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti nanostation 5ac loco 1000 mbit/s blanco energía sobre ethern
59,00 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cyberteam Escudo antiruido Ubiquiti para NanoStation 5AC ANS-NS-5AC
18,51 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €