Ubiquiti NanoStation 5AC Loco Pack de 5 – Puente inalámbrico exterior compacto de 5 GHz Loco5AC-5

Ubiquiti AirMAX 5G NanoStation AC Loco Pack de 5 Puntos de Acceso

Ubiquiti NanoStation 5AC Loco Pack de 5 – Puente inalámbrico exterior compacto de 5 GHz Loco5AC-5

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
246,14 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti LOCO5AC-5 Networks NanoStation 5AC Loco 450 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) (5-pack)

5 días laborables
251,26 €
Envío a partir de 9,74 €

Ubiquiti Nanostation 5ac Loco 450 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (airmax 5g Ns Ac Loco 5-Pack - Cpe With 13 Dbi Antenna, 450+ - Mbp

En stock
255,71 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Nanostation 5ac Loco 450 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (airmax 5g Ns Ac Loco 5-Pack - Cpe With 13 Dbi Antenna, 450+ - Mbp

En stock
256,27 €
Envío a partir de 14,84 €

Ubiquiti Nanostation 5ac Loco 450 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (airmax 5g Ns Ac Loco 5-Pack - Cpe With 13 Dbi Antenna, 450+ - Mbp

Envío en 2 a 3 días
266,67 €
sin gastos de envío

Ubiquiti AirMAX 5G NanoStation AC Loco Pack de 5 Puntos de Acceso

Envío en 72h
292,99 €
sin gastos de envío

UbiQuiti LOCO5AC-5 Nuevo

3-7 dias
296,61 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Nanostation 5ac Loco 450 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (airmax 5g Ns Ac Loco 5-Pack - Cpe With 13 Dbi Antenna, 450+ - Mbp

Envío en 4 a 5 días
301,24 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Nanostation 5ac Loco 450 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (airmax 5g Ns Ac Loco 5-Pack - Cpe With 13 Dbi Antenna, 450+ - Mbp

En stock
304,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti NanoStation 5AC Loco Pack de 5 – Puente inalámbrico exterior compacto de 5 GHz Loco5AC-5

Oferta más barata

CPE exterior 5 GHz airMAX ac de alto rendimiento para enlaces inalámbricos de larga distancia, con hasta 450+ Mbps reales en despliegues PtP y PtMP. Antena direccional integrada de 13 dBi para enfocar la señal, mejorar el alcance y reducir interferencias en puentes inalámbricos exteriores. 1 puerto Gigabit Ethernet con PoE pasivo de 24 V para una instalación más limpia, con datos y alimentación por un solo cable. Diseño compacto para exterior con construcción resistente a la intemperie, pensado para un funcionamiento fiable en condiciones exigentes. airOS permite configurar, supervisar la señal y gestionar la red para optimizar enlaces en campus, ISP y ubicaciones remotas.
246,14 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks AirMax-5G17-90 WLAN Antena de pie 17 dB 5GHz
93,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UbiQuiti AirMax Sector 5G-90-17 (AM-5G17-90)
42,27 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Ubiquiti Networks AM-5G20-90 antena para red Antena sectorial 20,3 dBi
126,15 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Ubiquiti AM-5G17 5GHz AirMax 2x2 MIMO Basestation Sector Antenna 17dBi, 90deg
47,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Ubiquiti Antena sectorial airMAX Sector 5 GHz 16 dBi para redes PtMP AM-5G16-120
76,50 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €