Ubiquiti G2 Reader Blanco Dispositivo de control de acceso

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
123,99 €
sin gastos de envío

Access Reader G2 - Warranty: 24M

En stock
134,12 €
Envío a partir de 19,50 €

Access Reader G2 - Warranty: 24M

En stock
134,76 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti UA-G2 Access Reader G2

10 días laborables
141,64 €
Envío a partir de 9,45 €

Access Reader G2 - Warranty: 24M

Envío en 10 a 11 días
162,37 €
sin gastos de envío

Access Reader G2 - Warranty: 24M

Envío en 3 a 4 días
163,41 €
Envío a partir de 13,80 €

Access Reader G2 - Warranty: 24M

En stock
163,55 €
Envío a partir de 9,99 €

UbiQuiti UA-G2 Nuevo

3-7 dias
168,41 €
Envío a partir de 35,00 €

Access Reader G2 - Warranty: 24M

En stock
170,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti G2 Reader Blanco Dispositivo de control de acceso

Oferta más barata

Dispositivo de control de acceso / Desbloqueo con tarjeta NFC/aplicación UniFi Identity / Función adicional de desbloqueo con la mano / Mensajes de bienvenida al entrar y salir / Resistencia a la intemperie IP55
123,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Ubiquiti G2 Reader Pro Blanco Videoportero/dispositivo de control de acceso
296,99 €
6 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Ubiquiti Caja de montaje para Reader Pro, negro UACC-Reader-Pro-JB-B
35,85 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Caja de conexiones Reader negra | Soporte seguro para lectores UniFi Access UACC-Reader-JB-B
35,89 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti G2 Starter Kit Professional sistema de seguridad Plata
579,53 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,57 €