Ubiquiti G2 Reader Pro Blanco Videoportero/dispositivo de control de acceso

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
296,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UA-G2-PRO Access Reader G2 Professional

4 días laborables
305,57 €
Envío a partir de 9,45 €

Ubiquiti G2 Access Reader Pro Blanco | Lector NFC, videoportero y desbloqueo con PIN UA-G2-Pro

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
312,16 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti ua-g2-pro - lector de acceso bluetooth nfc - unifi access rea

Entrega en 5 - 7 días laborables
331,43 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UA-G2-PRO Nuevo

3-7 dias
398,03 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti UA-G2-PRO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
481,53 €
sin gastos de envío
Ubiquiti G2 Reader Pro Blanco Videoportero/dispositivo de control de acceso

Oferta más barata

Timbre/dispositivo de control de acceso / Desbloqueo con tarjeta NFC/aplicación UniFi Identity / Con sistema de vídeo e interfono para visitantes / Desbloqueo por PIN en la pantalla / Resistencia a la intemperie IP55
296,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Ubiquiti G2 Reader Blanco Dispositivo de control de acceso
123,99 €
12 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Ubiquiti Caja de montaje para Reader Pro, negro UACC-Reader-Pro-JB-B
35,85 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Caja de conexiones Reader negra | Soporte seguro para lectores UniFi Access UACC-Reader-JB-B
35,85 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti G2 Starter Kit Professional sistema de seguridad Plata
623,79 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €