Ubiquiti Antena sectorial airMAX AC 5 GHz 22 dBi 45° para redes inalámbricas PtMP AM-5AC22-45

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
184,78 €
Envío a partir de 33,54 €

Ubiquiti AM-5AC22-45 Networks airMAX ac 2x2 antena para red 22 dBi

Precio total más barato
11 días laborables
197,01 €
Envío a partir de 17,70 €

UbiQuiti AM-5AC22-45 Nuevo

3-7 dias
221,10 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Antena sectorial airMAX AC 5 GHz 22 dBi 45° para redes inalámbricas PtMP AM-5AC22-45

Oferta más barata

Antena sectorial exterior de 5 GHz con 22 dBi de ganancia y haz de 45° para cobertura punto a multipunto precisa y mayor alcance. Diseñada para redes airMAX ac con 802.11ac, ayuda a ofrecer alto rendimiento inalámbrico con menos interferencias y menor latencia. Pensada para integrarse con Ubiquiti Rocket Prism 5AC (se vende por separado) y radios airMAX Rocket M5 / Rocket Prism compatibles. La polarización dual permite transmitir y recibir en vertical y horizontal a la vez, mejorando estabilidad y uso eficiente del espectro. Construcción robusta para exterior, ideal para enlaces ISP, campus, eventos y videovigilancia en condiciones exigentes.
184,78 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti airMAX AM-5G16-120 Sector 5 GHz 16 dBi Nuevo
76,50 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti Networks AM-V2G-TI antena para red Antena sectorial RP-SMA 17 dBi
280,72 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
UbiQuiti AM-2G15-120
126,15 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
UbiQuiti AirMax Sector 5G-90-17 (AM-5G17-90)
76,50 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti Networks PBE-M2-400 antena para red Antena sectorial 18 dBi
94,31 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 17,56 €