UbiQuiti AF-5G30-S45 Nuevo

Ubiquiti Antena airFiber X 5 GHz 30 dBi Slant 45 para enlaces inalámbricos de larga distancia AF-5G30-S45

UbiQuiti AF-5G30-S45 Nuevo

Precio más barato
3-7 dias
148,72 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 Antena WiFi 30dB con Inclinación 45º para airFiber X

Precio total más barato
Envío en 72h
153,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti Networks AF11-Complete-HB antena para red Antena direccional
1.682,61 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (networks Uisp Airfiber 60 Xr - Warranty: 24m)
1.034,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 46,31 €
Ubiquiti Networks AF-5G23-S45 antena para red 23 dBi
132,99 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Networks AirFiber, 500+ Mbps Backhaul, 2.4 GHz, AF-2X (2.4 GHz)
584,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti airfiber5 antena para red antena sectorial 23 dbi
1.103,35 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
UbiQuiti AF-5G30-S45 Nuevo

Oferta más barata

148,72 €
3-7 dias
it-planet.com/es/