Ubiquiti Antena airFiber X 5 GHz 23 dBi Slant 45 para enlaces inalámbricos de larga distancia AF-5G23-S45

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
98,92 €
Envío a partir de 39,37 €

Ubiquiti Networks AF-5G23-S45 antena para red 23 dBi

Precio total más barato
9 días laborables
105,81 €
Envío a partir de 23,55 €

UbiQuiti AF-5G23-S45 Nuevo

3-7 dias
134,97 €
Envío a partir de 35,00 €

Antena parabólica - Ubiquiti - airFiber X AF-5G23-S45 - 23 dBi - Exterior - Montaje en mástil

4-6 días
206,99 €
sin gastos de envío
Ubiquiti Antena airFiber X 5 GHz 23 dBi Slant 45 para enlaces inalámbricos de larga distancia AF-5G23-S45

Oferta más barata

Ganancia de 23 dBi para una cobertura sectorial de 5 GHz potente y mejor calidad de enlace en despliegues PtMP de alta capacidad. Compatible con radios Ubiquiti airFiber X; solo antena, radio se vende por separado para una instalación punto a multipunto flexible. El diseño Slant 45 de doble polaridad mejora la penetración de señal, reduce interferencias y optimiza el rendimiento multipath. Construcción para exterior resistente a la intemperie para un rendimiento fiable con lluvia, viento y sol. Montaje versátil para una instalación rápida y segura, con alineación precisa para optimizar cobertura y conectividad.
98,92 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks AF11-Complete-HB antena para red Antena direccional
1.947,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti AF-5U Networks airFiber5 antena para red Antena sectorial 23 dBi
1.077,73 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 51,79 €
Ubiquiti airFiber 11 Duplexor de Banda Baja para Enlaces Inalámbricos de 11 GHz AF-11-DUP-L
193,70 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti AF-11-DUP-L - Accesorios del duplexor de Banda Baja AirFiber 11
183,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €