Ubiquiti airFiber 11 Duplexor de Banda Baja para Enlaces Inalámbricos de 11 GHz AF-11-DUP-L

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
193,25 €
Envío a partir de 14,44 €

Dúplex Banda Baja Ubiquiti AF-11-DUP-L Plata/Blanco para AirFiber 11/11FX Backhaul

Envío en 72h
231,80 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AF-11-DUP-L Nuevo

3-7 dias
231,93 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti airFiber 11 Duplexor de Banda Baja para Enlaces Inalámbricos de 11 GHz AF-11-DUP-L

Oferta más barata

Optimizado para el modo low-band de AirFiber 11, este duplexer ayuda a lograr enlaces más limpios en la parte baja de 11 GHz para backhaul PtP de alto rendimiento. Permite transmitir y recibir al mismo tiempo con una sola antena, mejorando la eficiencia del espectro y el throughput en despliegues AirFiber 11. Diseñado para exterior, el AF-11-DUP-L está preparado para soportar clima adverso, corrosión y exposición UV. El filtrado de precisión ayuda a reducir el ruido fuera de banda, para una transmisión más clara y enlaces inalámbricos más estables. Se integra fácilmente con radios AirFiber 11, ideal para actualizaciones de red y nuevas instalaciones point-to-point.
193,25 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti AF11 Antena MiMo 11GHz 35dBi para AF-11X
1.204,37 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Networks AF11-Complete-HB antena para red Antena direccional
1.947,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti AF-11-DUP-L - Accesorios del duplexor de Banda Baja AirFiber 11
183,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti airFiber 60 XR Puente punto a punto 60 GHz, 5,4 Gbps, 15+ km, 10G SFP+ AF60-XR
1.118,80 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 203,15 €
Ubiquiti Networks AF-11 repetidor y transceptor Puente wifi 1000 Mbit/s Blanco
1.126,44 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío