Puente WiFi Ubiquiti AF-11 1000Mbit/s Gigabit Ethernet Banda única 5GHz Blanco

Ubiquiti Networks AF-11 repetidor y transceptor Puente wifi 1000 Mbit/s Blanco

Puente WiFi Ubiquiti AF-11 1000Mbit/s Gigabit Ethernet Banda única 5GHz Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
1.126,62 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Networks AF-11 repetidor y transceptor Puente wifi 1000 Mbit/s Blanco

10 días laborables
1.157,57 €
Envío a partir de 12,49 €

UbiQuiti AF-11 Nuevo

3-7 dias
1.158,32 €
Envío a partir de 35,00 €
Puente WiFi Ubiquiti AF-11 1000Mbit/s Gigabit Ethernet Banda única 5GHz Blanco

Oferta más barata

1.126,62 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Ubiquiti Networks INS-3AF-O-G adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 48 V
19,06 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Ubiquiti Networks INS-3AF-I-G adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 48 V
20,97 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Ubiquiti Networks INS-3AF-USB cargador de dispositivo móvil Blanco
18,02 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
UbiQuiti AF-MPX4 Nuevo
110,80 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Ubiquiti Networks Instant 3AF to USB Adapter INS-3AF-USB, PoE, 5 V, White, INS-3AF-USB (INS-3AF-USB, PoE, 5 V, White)
31,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío