TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0005-1)

TYC 322-0005-1 Cristal de espejo, retrovisor exterior

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0005-1)

Precio total más barato
24h
8,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral derecha asférico 322-0005-1 TYC para MINI MINI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,58 €
Envío a partir de 9,00 €

Cristal del espejo lateral derecha asférico 322-0005-1 TYC para MINI MINI

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,58 €
sin gastos de envío

TYC Cristal Espejo Retrovisor Exterior Derecho para Mini R56 R59 R57 322-0005-1

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,37 €
sin gastos de envío
TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0005-1)

Oferta más barata

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (2 R56,2 R55 Clubvan LCI,2 R57 Cabriolet LCI,2 R56 LCI,2 R55 Clubman,2 R58 Coupé,2 R55 Clubman LCI ,2 R59 Roadster,2 R57 Cabriolet,2 R61 Paceman) (Ref : 322-0005-1) equivale a MINI: 51162755626 asférico : si, térmico : si, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor exterior debe ser cambiado desde
8,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0005)
89,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Carcasa, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0005-2)
11,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DAPA GmbH & Co. KG 203204852 - Faro delantero izquierdo
19,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
TYC Carcasa, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0009-2)
18,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €