TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0010-1)

Carrocería / Ventanilla / Pintura > Retrovisor exterior > Cristal de espejo, retrovisor exterior

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0010-1)

Precio total más barato
24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral izquierda asférico 322-0010-1 TYC para MINI MINI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Cristal del espejo lateral izquierda asférico 322-0010-1 TYC para MINI MINI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
28,47 €
sin gastos de envío
TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (Ref: 322-0010-1)

Oferta más barata

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para MINI: MINI (3 F57 Cabriolet LCI,3 F60 Countryman LCI,3 F54 Clubman LCI,3 F55 5 Portes LCI,3 F56 3 Portes,3 F56 3 Portes LCI,3 F54 Clubman,3 F57 Cabriolet,3 F55 5 Portes,3 F60 Countryman) (Ref : 322-0010-1) equivale a MINI: 51167366039 asférico : si, térmico : si, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor ex
13,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL 325263 regulador de ventanilla
37,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Febi bilstein 26986 regulador de ventanilla
49,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VAN WEZEL 5888264 regulador de ventanilla
29,32 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,48 €
FAST FT00317 Elevalunas
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 50-0310 Elevalunas
20,59 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €