Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Blanco

Twistshake Set Click-Mat Mini Blanco + Plato

Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Blanco

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Twistshake Set Click-Mat Mini Blanco + Plato

Envíos 24h-48h
21,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Blanco

En stock
22,90 €
Envío a partir de 4,23 €

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,04 €
sin gastos de envío

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Blanco

En stock
44,20 €
Envío a partir de 3,50 €
Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Blanco

Oferta más barata

Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente BlancoEl Click-Mat Mini de Twistshake es la solución perfecta para mantener el control durante las comidas. Este innovador producto combina funcionalidad y seguridad, gracias a su avanzada tecnología de vacío que asegura que los platos permanezcan firmemente adheridos a cualquier superficie lisa y plana. Ideal tanto para mesas de comedor como para tronas, el Click-Mat Mini se convierte en un aliado indispensable para las familias.Simplemente presionando el centro del Click-Mat se genera un efecto de vacío que lo mantiene en su sitio. Posteriormente, al colocar el plato sobre el Click-Mat Mini, se garantiza una adherencia segura, evitando derrames y platos voladores, lo que resulta en una experiencia de comida más tranquila y ordenada.Este set completo incluye un plato diseñado específicamente para encajar a la perfección, asegurando un ajuste ideal y una combinación armoniosa. Además, la tapa incluida facilita su almacenamiento
19,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Twistshake Set Click-Mat Mini Gris + Plato
19,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Twistshake Mealtime Tableware Kit de Vajilla, 6 st - 1x Mantel Individual Placa, 1x Plato, 1x Plato Dividido, 3x Cubiertos de Acero Inoxidable, 6+ Meses, Unisexo
52,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Twistshake Comedero para gato (Rosa)
18,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Twistshake Click-Mat 38 x 25 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mesa + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Negro Pastel
47,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío