Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Azul

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Azul Pastel

Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Azul

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Twistshake Set Click-Mat Mini Azul + Plato

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,77 €
Envío a partir de 2,99 €

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Azul Pastel

En stock
21,50 €
Envío a partir de 4,22 €

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Azul Pastel

En stock
36,90 €
sin gastos de envío

Twistshake Click-Mat Mini 31 x 17 cm Mantel Individual Placa de Alimentación para Mayoría Bandejas para Tronas + Plato Sellado con Tapa Alimentación para Bebés, Vajilla, Sin BPA, 6+ Meses, Azul Pastel

En stock
44,20 €
Envío a partir de 3,50 €
Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente Azul

Oferta más barata

Twistshake Click-Mat Plato con Tapa y Mantel Antiadherente AzulEl Click-Mat Mini de Twistshake es la solución perfecta para mantener el control durante las comidas. Este innovador producto combina funcionalidad y seguridad, gracias a su avanzada tecnología de vacío que asegura que los platos permanezcan firmemente adheridos a cualquier superficie lisa y plana. Ideal tanto para mesas de comedor como para tronas, el Click-Mat Mini se convierte en un aliado indispensable para las familias.Simplemente presionando el centro del Click-Mat se genera un efecto de vacío que lo mantiene en su sitio. Posteriormente, al colocar el plato sobre el Click-Mat Mini, se garantiza una adherencia segura, evitando derrames y platos voladores, lo que resulta en una experiencia de comida más tranquila y ordenada.Este set completo incluye un plato diseñado específicamente para encajar a la perfección, asegurando un ajuste ideal y una combinación armoniosa. Además, la tapa incluida facilita su almacenamiento,
19,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Twistshake Set Click-Mat Mini Gris + Plato
19,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Twistshake Comedero para gato (Rosa)
9,99 €
10 precios
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
TWISTSHAKE Click-Mat Mini Trébol con Ventosa de Silicona para Bebés | 31 x 17 cm | Sin BPA, Pastel Blue, Azul
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Twistshake Set Click-Mat Mini Blanco + Plato
19,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
TWISTSHAKE Click-Mat Mini Trébol con Ventosa de Silicona para Bebés | 31 x 17 cm | Sin BPA, Pastel Pink, Rosa
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €