Tubo LED LED TUBE T8 36 EM BIO-LUMILUX 1200 mm 15W 4099854178337

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
7,81 €
Envío a partir de 26,90 €

OSRAM bombilla tubular LED T8 15W tubo Bio-Lumilux 965 120cm EC:EPREL:1619076

entrega en 4-6 días laborables
12,90 €
Envío a partir de 4,95 €

OSRAM LED TUBE T8 36 EM BIO-LUMILUX 1200 mm 15W 965

Precio total más barato
En stock
18,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

RibbON 25m: Tira LED IP65 32.000 lúmenes. Con enrollador, 25 metros.
sin gastos de envío
TWI1016ZZ - Smart, flexibel LED tube FLEX RGB, 3 Meter, white, WiFi, IP20
56,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
B.K.Licht - Tira LED USB de 5 m con mando a distancia, luz RGB colorida, regulable, autoadhesiva, tirar, listón, decoración de habitaciones y juegos, cinta
15,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEDKIA LIGHTING Tira LED Regulable 220V COB Autorrectificada 320 LED/m BOBINA 50m 14W/m 1120lm/m SILICONE FLEX Ancho 10mm Corte 25cm IP65 5000K Blanco Frío
275,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tubo LED LED TUBE T8 36 EM BIO-LUMILUX 1200 mm 15W 4099854178337

Oferta más barata

Tubo LED T8 EM BIO-LUMILUX 1200 mm 15W 965 OSRAM - Tubo LED Tubo LED con luz imilar a la luz natural. Caracterí tica del producto: Su titución LED para lámpara fluore cente T8 convencionale con ba e G13 en bala to convencionale . Tubo LED T8 de vidrio con ba e G13. Emite luz imilar a la ...
7,81 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)