Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

Ahorra con productos usados -16 %
ofertas usadas desde 38,00 €

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

Precio total más barato
En stock
45,00 €
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo de Luz LED Flexible con 200 LEDs 2 metros Interior(NUEVO)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
45,00 €
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

En stock. Envío por Amazon.
46,34 €
23.17 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

48,54 €
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,28 €
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

55,78 €
sin gastos de envío

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

56,90 €
28.45 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Twinkly Light flex manguera de luces LED RGB 2m WIFI

entrega en 4-6 días laborables
66,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

69,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Twinkly Flex - Tubo LED multicolor de 2 m, tira LED RGB flexible, compatible con Home Kit, Alexa y Google Home, luces de juegos, más de 16 M de colores, alimentación USB C, control de aplicación,

Oferta más barata

Luz LED flexible: Twinkly Flex se puede utilizar como iluminación ambiental en la sala de estar, como luces LED de dormitorio, y para la habitación de los niños; dobla y da forma a este tubo LED flexible en infinitas formas Efectos personalizados: elige entre más de 16 millones de colores y expresa tu creatividad dibujando virtualmente los efectos con el dedo; utiliza tu imaginación y crea una experiencia de iluminación decorativa con la aplicación Twinkly Moldeable: gracias a los prácticos clips de montaje Flex, es fácil crear formas y colgarlas; si no estás satisfecho, puedes desmontarlos para diseñar otro, creando la iluminación LED decorativa de tus sueños para cada espacio de tu hogar Listo para juegos: esta tira LED para interiores es para todos los creadores de contenido, jugadores y transmisores; es totalmente integrable y compatible con la aplicación Homey, Razer Chroma RGB y OMEN Light Studio para garantizar una experiencia de juego óptima Inteligente: se configura en segundos utilizando la aplicación Twinkly para encender y apagar las luces LED, atenuarlas o aplicar temporizadores; también es totalmente compatible con los asistentes de voz Alexa, Google Assistant y HomeKit de Apple para integrarse con tu hogar inteligente
45,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TWI1016ZZ - Smart, flexibel LED tube FLEX RGB, 3 Meter, white, WiFi, IP20
69,56 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Twinkly 2m Flex Gen II (2) Hogar Inteligente App Control LED Interior RGB Tubo
100,79 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 11,08 €