Tubo LED LED TUBE T8 30 EM BIO-LUMILUX 900 mm 10W 4099854178290

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
5,49 €
Envío a partir de 11,90 €

OSRAM bombilla tubular LED T8 10W tubo Bio-Lumilux 965 90cm EC:EPREL:1619075

entrega en 4-6 días laborables
11,90 €
Envío a partir de 4,95 €

OSRAM LED TUBE T8 30 EM BIO-LUMILUX 900 mm 10W 965

Precio total más barato
En stock
17,70 €
sin gastos de envío
Tubo LED LED TUBE T8 30 EM BIO-LUMILUX 900 mm 10W 4099854178290

Oferta más barata

Tubo LED T8 EM BIO-LUMILUX 900 mm 10W 965 OSRAM - Tubo LED Tubo LED con luz imilar a la luz natural. Caracterí tica del producto: Su titución LED para lámpara fluore cente T8 convencionale con ba e G13 en bala to convencionale . Tubo LED T8 de vidrio con ba e G13. Emite luz imilar a la l...
5,49 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Tubo de luz LED 50 m 370 W 40000 lm 5000 K sin cable de conexión
227,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LEDKIA LIGHTING Manguera LED Redonda 220V AC 36 LED/m Blanco Cálido IP65 a Medida Corte cada 100 cm 4 m
20,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
EUROLITE Tubo LED de fiesta IR | tubo de color LED con mando a distancia por infrarrojos
103,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibiza Light LLS500RGB-PACK - Tira luminosa flexible
30,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM Tira LED Flex para exterior 20M IP65, blanco frío, extensible hasta 50 m, incluye enrollador de cable, accesorios de montaje, cable de conexión
158,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío