ATE Latiguillo de freno para AUDI: A3, S3 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 83.7249-0536.3)

Precio total más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 83.7249-0536.3 ATE para VW AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Tubo de freno flexible 83.7249-0536.3 ATE para VW AUDI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,25 €
sin gastos de envío

ATE Tubo Flexible de Frenos Línea de Freno Delantera para VW Passat Variante Cc

51,54 €
sin gastos de envío
ATE Latiguillo de freno para AUDI: A3, S3 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 83.7249-0536.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para AUDI: A3 (Série 2 Quattro 8P1,Série 2 Sportback,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Phase 2 Sportback,Série 2 Phase 2,Série 2 Phase 2 Sportback Quattro,Série 2 Sportback Quattro,Série 2 8P1), S3 (Quattro Série 2 8P1,Quattro Série 2 Sportback 8PA) & VOLKSWAGEN: Passat (B6 SW 4Motion,B6 Berline,B6 Berline 4Motion,B6 SW,B6 CC 4Motion,B6 CC) (Ref : 83.7249-0536.3) equivale a VAG: 3C0 611 701 C, 3C0 611 701 J, 8P0 611 701 longitud : 536.0 mm, Rosca interior 2 : M10x1, Ancho de llave 1 : 17.0 mm, Rosca interior 1 : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexibl
17,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno ATE 24.5204-0233.3
Envío a partir de 9,90 €
Manguera de freno ATE 24.5170-0315.3 para OE 171 611 701 G - 171 611 701 H
Envío a partir de 3,99 €
Latiguillo de freno ATE 24.5169-0458.3
Envío a partir de 7,99 €
ATE 83.6101-0650.3 Latiguillo de freno Longitud: 650mm
Envío a partir de 3,99 €
ATE 24.5103-0513.3 Latiguillo de freno
Envío a partir de 7,99 €