TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount

ofertas usadas desde 199,00 €

TTArtisan AF 27 mm f/2,8 Sony E negro

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount

Precio más barato
5-8 días laborables
199,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F2.8 de 27 mm Compatible con Montura Sony E, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

TTArtisan APS-C macro40mm F/2.8 L
118,99 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C tilt 35mm f1.4 Canon RF mount
219,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C 50mm f1.2 L Black
119,00 €
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C 7.5mm F/2.0 Sony E mount
169,00 €
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C 7.5mm F/2.0 M43
169,00 €
6 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount

Oferta más barata

Presentamos el objetivo TTArtisan APS-C AF27mm F2.8, diseñado para cámaras con montura Sony E. Gracias a su función de enfoque automático, este objetivo garantiza un enfoque rápido y preciso, por lo que es ideal para diversos escenarios fotográficos. Cuenta con un diseño compacto y ligero, con un peso aproximado de entre 88 y 100 g, lo que lo hace ideal para el uso diario. El objetivo tiene una distancia focal de 27 mm, que ofrece una perspectiva versátil, mientras que la apertura de f/2,8 permite fotografiar en condiciones de poca luz. Gracias a su distancia mínima de enfoque de 0,35 m y a su ángulo de visión de 56°, es adecuado para una amplia gama de estilos fotográficos. Además, su construcción óptica, compuesta por 6 elementos en 5 grupos, garantiza una alta calidad de imagen con nitidez y claridad.CARACTERÍSTICAS: APS-C Tipo de enfoque: Enfoque automático Distancia mínima de enfoque: 0,35 m Tamaño del filtro: 39 mm Ángulo de visión: 56° Estructura óptica: 6 elementos en 5 grupos
199,00 €
5-8 días laborables