TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Nikon Z mount

TTArtisan 27mm F/2.8 AF Nikon Z

Precio total más barato
2-3 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

TTArtisan AF 27 mm f/2,8 Nikon Z (DX) negro

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Nikon Z mount

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
199,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F2.8 de 27 mm Compatible con Montura Nikon Z, Color Negro

En stock
241,18 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Nikon Z mount

Oferta más barata

Presentamos el objetivo TTArtisan APS-C AF27mm F2.8, diseñado específicamente para cámaras con montura Nikon Z. Gracias a su diseño compacto y ligero, con un peso aproximado de entre 88 y 100 g, este objetivo es ideal para la fotografía cotidiana. La función de enfoque automático garantiza un enfoque rápido y preciso, mientras que la distancia focal de 27 mm y la apertura de f/2,8 permiten una fotografía versátil en diversas condiciones de iluminación. Su construcción óptica, compuesta por 6 elementos en 5 grupos, proporciona imágenes de alta calidad con nitidez y claridad. Gracias a su distancia mínima de enfoque de 0,35 m y a su ángulo de visión de 56°, este objetivo es adecuado para una amplia gama de estilos fotográficos, desde paisajes hasta fotografía callejera.CARACTERÍSTICAS: APS-C Tipo de enfoque: Enfoque automático Distancia mínima de enfoque: 0,35 m Tamaño del filtro: 39 mm Ángulo de visión: 56° Estructura óptica: 6 elementos en 5 grupos Peso: aproximadamente 88-100 g
199,00 €
normalmente 1 día laborable

Productos similares

TTArtisan APS-C AF27mm F2.8 Sony E mount white
209,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan ojo de pez de 7,5 mm f/2,0 Montura Sony E
169,00 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan Lente 25 mm f/2 APS-C compatible con montura Nikon Z Cuerpo metálico Negro
75,00 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount
199,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €