TTArtisan APS-C AF 23mm F1.8 Nikon Z mount Black

TTArtisan APS-C AF23mm F1.8 Nikon Z mount

TTArtisan APS-C AF 23mm F/1.8 Montura Nikon Z Negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

TTArtisan AF 23 mm f/1,8 Nikon Z DX

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
169,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan APS-C AF 23mm F1.8 Nikon Z mount Black

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
169,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Autofocus F - Lente APS-C Prime de 23 mm con Cuerpo metálico F1.8 Compatible con Montura Nikon Z, Color Negro

En stock
204,26 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C AF 23mm F1.8 Nikon Z mount Black

Oferta más barata

El objetivo TTArtisan APS-C AF 23 mm F1,8 para montura Nikon Z combina un diseño ligero con un enfoque automático preciso, lo que permite obtener imágenes nítidas y un amplio ángulo de visión de 62°. Es ideal para retratos, paisajes y la fotografía cotidiana.El objetivo TTArtisan APS-C AF23 mm F1,8 para Nikon con montura Z es un objetivo básico versátil y ligero, diseñado para fotógrafos que buscan una calidad de imagen excepcional. Gracias a su apertura de F1,8, destaca en condiciones de poca luz y crea un bonito efecto bokeh ideal para retratos y fotografías creativas. La distancia focal de 23 mm ofrece un ángulo de visión de 62°, lo que resulta ideal para la fotografía de paisajes, la fotografía callejera y las instantáneas cotidianas. Su construcción óptica consta de 11 elementos en 9 grupos, lo que garantiza detalles nítidos y una distorsión mínima. El objetivo está equipado con enfoque automático, por lo que resulta fácil de usar para fotógrafos de todos los niveles. P
169,00 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount Polar White
209,00 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan ojo de pez de 7,5 mm f/2,0 Montura Sony E
169,00 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan Lente 25 mm f/2 APS-C compatible con montura Nikon Z Cuerpo metálico Negro
75,00 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C AF 27mm F2.8 Sony E mount
199,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €