TTArtisan 50 mm f/1,2 Montura en L plata

TTArtisan 50mm F1.2 L-Mount

Precio total más barato
2-3 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

TTArtisan 50 mm f/1,2 Montura en L plata

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
119,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTARTISAN 50 mm f1.2 para Leica L plateado/plateado APS-C

En stock
143,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

TTArtisan 1.4/50Mm Negro Para Canon EOS R Full Frame
198,57 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
TTArtisan APS-C 50mm f1.2 M43
119,00 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan 50 mm f/2 Nikon Z
99,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan 50 mm f/1,2 Fujifilm X negro
119,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C 50mm f1.2 Nikon Z mount
121,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan 50 mm f/1,2 Montura en L plata

Oferta más barata

- TTArtisan 50mm f/1.2, plata - apertura extrema f/1.2 - solución ideal para iniciarse en la fotografía de retrato manual - Tipo de sensor: APS-C - Ajuste de apertura: manual - Anillo de apertura: clics - construcción óptica: 7 elementos en 5 grupos - Enfoque: manual - Distancia de enfoque cercana: 50 cm - apto para montura L
119,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es