TTartisan 50mm F/1.4 Canon Montura R

TTArtisan 1.4/50Mm Negro Para Canon EOS R Full Frame

TTartisan 50mm F/1.4 Canon Montura R

Precio total más barato
2-3 días hábiles
198,57 €
sin gastos de envío

TTArtisan 50 mm f/1,4 Canon RF

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
293,87 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

TTArtisan 50 mm F1.4 Lente de cámara ASPH Compatible con cámaras NZ-Mount ZFC Z50 Z5 Z6 Z6II Z7 Z7II Z9(Negro).
299,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TTArtisan 50 mm f/1,2 MFT negro
119,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan Lente de 50 mm F1.4 Tilt Full Frame MF para cámara sin espejo para cámaras Sony E-Mount A7 A7II A7R A7S A9 APS-C: A5000 A6600 NEX-3 NEX-5 NEX-7 NEX5C y más. Negro
269,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F1.4 de 50 mm Compatible con Montura Sony E, Color Negro
143,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTartisan 50mm F/1.4 Canon Montura R

Oferta más barata

El TTartisan es un objetivo de 50mm de distancia focal fija compatible con cámaras Canon Montura-R. El objetivo tiene una apertura máxima de F1.4.
198,57 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es