TTArtisan APS-C 50mm f1.2 L Silver
TTArtisan 50 mm f/1,2 Montura en L plata
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
119,00 €
Envío a partir de 9,95 €
TTARTISAN 50 mm f1.2 para Leica L plateado/plateado APS-C
En stock
143,97 €
Envío a partir de 9,99 €
5 variantes desde 119,00 €
TTArtisan Lente de enfoque manual de 50 mm F1.2 APS-C M43 para cámaras Olympus Micro 4/3 como EPM1, EPM2, EPL1, EPL2, EPL3, EPL5, EPL6, EPL7, EPL8, EPL9, E-P1, E-P2, E-P3, E-M5, E-M5. E-M10. Pluma-F
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TT Artisan Conector para Objetivo Leica L Sigma Panasonic F1.2 APS-C, 50 mm, Enfoque Manual, 11 Elementos en 7 Grupos
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TT Artisan - Conexión de Lente F1.2 APS-C de 50 mm, Montura Nikon Z, Enfoque Manual, construcción óptica, 11 Elementos en 7 Grupos
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F1.8 de 56 mm Compatible con Montura Nikon Z, Color Plateado
189,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C - Lente de Cuerpo de Metal F2 de 10 mm Compatible con Montura M43, Color Negro
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €