TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Nikon Z DX plata

TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F1.8 de 56 mm Compatible con Montura Nikon Z, Color Plateado

TTArtisan APS-C AF 56 mm F/1,8 montura Z de Nikon, plata

Precio total más barato
2-3 días hábiles
189,00 €
sin gastos de envío

TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Nikon Z DX plata

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
189,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F1.8 de 56 mm Compatible con Montura Nikon Z, Color Plateado

Precio más barato
En stock
189,00 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Nikon Z DX plata

Oferta más barata

- TTArtisan AF 56mm f/1.8 - adecuado para Nikon Z DX - distancia focal rápida de teleobjetivo medio - muy compacto y robusto - Tipo de sensor: APS-C - Enfoque: autofoco - Distancia de enfoque cercana: 50cm - Rosca de filtro: 52 mm
189,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Fujifilm X-Mount negro
189,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F2.8 de 27 mm Compatible con Montura Nikon Z, Color Negro
241,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan Lente AF de Enfoque automático con Cuerpo de Metal F2.8 de 27 mm Compatible con Montura Sony E, Color Negro
229,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,99 €