Tryx Panorama SE Blanca 360mm Refrigeración líquida PC

Refrigeración Líquida Tryx Panorama SE ARGB 360mm 3 Ventiladores Display 3D-AMOLED

Precio total más barato
Envío en 24h
299,90 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama SE Blanca 360mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
299,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

En stock
332,29 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

En stock
332,89 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Envío en 2 a 3 días
334,00 €
Envío a partir de 25,23 €

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Envío en 4 a 5 días
348,18 €
Envío a partir de 21,78 €

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Envío en 7 a 8 días
363,89 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

En stock
376,37 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

En stock
377,00 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tryx Panorama SE Blanca 360mm Refrigeración líquida PC

Oferta más barata

La Tryx Panorama SE Blanca 360mm Refrigeración líquida PC es una solución de enfriamiento avanzada diseñada para mantener la temperatura óptima de tu sistema sin comprometer el rendimiento. Con un diseño estilizado y funcional, esta refrigeración líquida es ideal para aquellos que buscan maximizar el potencial de su equipo, garantizando estabilidad y eficiencia durante sesiones de uso prolongado. El elegante color blanco se adapta perfectamente a configuraciones modernas, añadiendo un toque de sofisticación. Este sistema incorpora un radiador de 360mm que asegura una transferencia de calor excepcional. Su bomba, funcionando entre 2800 y 3600 rpm, ofrece un rendimiento consistente, mientras que el nivel de ruido se mantiene en un discreto 25.3 dBA, asegurando un ambiente silencioso. Equipado con ventiladores Rota SL, renombrados por su flujo de aire potente y operación silenciosa, el Tryx Panorama SE proporciona una solución completa para el manejo térmico. La personalización es otr
299,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Tryx Panorama SE 360mm Refrigeración líquida PC
299,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Refrigeración Líquida TRYX Panorama SE 240 ARGB Pantalla 6.5" AMOLED Rotatoria
175,95 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Refrigeración líquida TRYX Panorama SE 240 ARGB pantalla AMOLED curva 6.5'' 2x120mm
298,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío