Tryx Panorama SE 360mm Refrigeración líquida PC

Refrigeración líquida TRYX Panorama SE 360 ARGB pantalla 6.5" AMOLED 3x120mm

Precio total más barato
48/72h
299,90 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama SE 360mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
299,90 €
Envío a partir de 6,99 €

TRYX Panorama SE 360 ARGB | Refrigeración Líquida LCD Negra Pantalla curva AMOLED 6,5''

Disponible: Envío en 1 a 5 días
308,16 €
Envío a partir de 4,00 €

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
314,73 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

En stock
320,59 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

En stock
329,41 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

En stock
332,89 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

Envío en 7 a 8 días
363,92 €
sin gastos de envío

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

367,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tryx Panorama SE 360mm Refrigeración líquida PC

Oferta más barata

La Tryx Panorama SE 360mm Refrigeración líquida PC ofrece una combinación ideal de eficiencia térmica y diseño moderno para aquellos que buscan mantener sus componentes funcionando de manera óptima. Este sistema de refrigeración líquida está diseñado para ofrecer un rendimiento superior gracias a su radiador de 360mm, que asegura una disipación de calor efectiva incluso en las configuraciones más exigentes. Además, su pantalla AMOLED curva de 6.67 pulgadas no solo aporta una estética llamativa, sino que también permite monitorear el rendimiento en tiempo real de manera clara y precisa. La Tryx Panorama SE 360mm ha sido equipada con una bomba de alta eficiencia que opera entre 2800 y 3600 rpm, logrando un equilibrio perfecto entre rendimiento y niveles de ruido, que se mantienen en un discreto 25.3 dBA. Esta característica resulta esencial para usuarios que desean minimizar el ruido sin comprometer la efectividad del sistema. Los ventiladores Rota SL de 120 mm, con tecnología de rodam
299,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Tryx Panorama SE Blanca 360mm Refrigeración líquida PC
299,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Refrigeración Líquida TRYX Panorama SE 240 ARGB Pantalla 6.5" AMOLED Rotatoria
175,95 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Refrigeración líquida TRYX Panorama SE 240 ARGB pantalla AMOLED curva 6.5'' 2x120mm
298,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío