TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: BHN287E)

Precio total más barato
24h
72,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura de puño BHN287E TRW para VOLVO MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura de puño BHN287E TRW para VOLVO MITSUBISHI

91,39 €
sin gastos de envío

Caliper Trasero Izquierdo Mitsubishi Carisma 1999-2006, Space Star 1998-2004 Neu

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
97,81 €
Envío a partir de 15,00 €

Pinza de freno TRW BHN287E VOLVO S40 I (644) 2 1995-2003

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
135,22 €
sin gastos de envío

TRW BHN287E Pinzas y Accesorios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
167,73 €
sin gastos de envío

TRW Pinza Freno Trasero Izquierda para Mitsubishi Space Star Dg _ A 1.6 16V

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
168,69 €
sin gastos de envío

2x Abrazaderas de freno TRW Parte trasera I+D para MITSUBISHI, VOLVO CARISMA,

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
180,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno TRW SJ1039
4,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Pinza de freno TRW BHN318E, atrás derecha
59,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno TRW BHN317E, atrás izquierda
73,48 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Pinza de freno BHN1011E para Renault Scénic y Espace
109,90 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW BHN1032E Pinza de freno
96,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: BHN287E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma (DA Berline,2 DA Berline,DA,2 DA), Space Star (I DG) & VOLVO: S40, V40 (Ref : BHN287E) equivale a MITSUBISHI: M620766, M620768, M884463, MR475561, MR955245, MW30620768 & VOLVO: 8601977 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, función : freno de estacionamiento, Material : fundicion, tipo de montaje : flotante, cantidad : 1, Referencia artículo par : BHN288E, Diamétro del pistón : 38.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono
72,40 €
24h
oscaro.es