TRW Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Scirocco & SKODA: Yeti, Octavia & AUDI: A3 (Ref: BHN317E)

Pinza de freno TRW BHN317E, atrás izquierda

TRW Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Scirocco & SKODA: Yeti, Octavia & AUDI: A3 (Ref: BHN317E)

Precio total más barato
24h
104,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TRW BHN317E Aluminio Pinza de Freno

En stock
123,09 €
Envío a partir de 9,90 €

TRW Caliper Trasero Izquierdo Ø38mm para Audi A3 Cabriolet VW Golf VI 5K1 1K1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,61 €
sin gastos de envío
TRW Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Scirocco & SKODA: Yeti, Octavia & AUDI: A3 (Ref: BHN317E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet (Golf VI Cabriolet), Eos (Phase 2), Golf (VI 3 Portes,VI 5 Portes,VI Plus,V,V Plus,V 4Motion), Jetta (IV 162,IV Phase 2,IV RUS), New Beetle (II Berline,II Cabriolet,II Phase 2 Cabriolet,II Phase 2), Scirocco (II Phase 2,II) & SKODA: Yeti (4x2,Yéti Phase 2 4x2), Octavia (1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) & AUDI: A3 (Série 2 Sportback,Série 2 Cabriolet 8P,Série 2 8P1,Série 2 Phase 2 Sportback,Série 2 Phase 2) & SEAT: Altea (Phase 3, XL, XL Phase 2,Phase 2, XL Phase 3), Leon (II 1P1,II 1P1 Phase 2), Toledo (série 3) (Ref : BHN317E) equivale a AUDI: 1K0 615 423 A, 1K0 615 423 D, 1K0 615 423 J, 1K0615423A, 1K0615423D, 1K0615423J & SEAT: 1K0 615 423 D, 1K0 615 423 J, 1K0615423D, 1K0615423J & SKODA: 1K0 615 423 D, 1K0 615 423 J, 1K0615423D, 1K0615423J & VW: 1K0 615 423 D, 1K0 615 423 J, 1K0615423D, 1K0615423J con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, función : freno de estacionamiento, Mat
104,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €