TRW Discos de freno para PORSCHE: Cayman, Boxster (Ref: DF6298S)

Precio más barato
24h
90,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2x TRW Disco de freno Trasero Ø299mm Altura: 66,9mm Espesor: 20mm Corona de Agujeros - Ø: 130mm ventilado perforado DF6298S Compatible con PORSCHE BOXSTER 987 CAYMAN 987 BOXSTER 981 CAYMAN 981

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,93 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado DF6298S TRW para PORSCHE BOXSTER CAYMAN 718 CAYMAN

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
111,65 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF6298S TRW para PORSCHE BOXSTER CAYMAN 718 CAYMAN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
120,65 €
sin gastos de envío

2x TRW DF6298S Disco De Freno Para Porsche Boxster Boxster Spyder Cayman

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
171,81 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 TRW Automotive DF6298S Disco de freno PORSCHE 987 352 401 01

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
225,72 €
Envío a partir de 4,90 €
TRW Discos de freno para PORSCHE: Cayman, Boxster (Ref: DF6298S)

Oferta más barata

TRW Discos de freno para PORSCHE: Cayman (987C2,981C,987C1,718 982C), Boxster (987-2,981,987-1) (Ref : DF6298S) equivale a PORSCHE: 987 352 401 01 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, color : negro, perfil : perforado, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 299.0 mm, espesor : 20.0 mm, altura : 66.9 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, cojinete de rueda : no,
90,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TRW Discos de freno para MINI: MINI (Ref: DF6422)
67,80 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TRW DF6399 Rotores de Discos de Frenos
59,16 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW DF4027 Rotores de Discos de Frenos
77,48 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW DF2581 Rotores de Discos de Frenos
43,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
TRW DF6676S Rotores de Discos de Frenos
30,83 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío