TRW Discos de freno para MINI: MINI (Ref: DF6422)

Precio más barato
24h
67,80 €
Envío a partir de 7,99 €

1X Disco de freno TRW DF6422 para MINI MINI (R56) 2 2011-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
69,42 €
sin gastos de envío

TRW DF6422 Rotores de Discos de Frenos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,47 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno TRW Automotive DF6422 para OE 34 11 6 777 825 - 34 11

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
114,66 €
Envío a partir de 4,90 €

TRW 2X Discos De Freno Delanteros 294 Ranurado/Perforado Para MINI Mini R56 R50

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
127,59 €
sin gastos de envío
TRW Discos de freno para MINI: MINI (Ref: DF6422)

Oferta más barata

TRW Discos de freno para MINI: MINI (R50/53,2 R56,2 R55 Clubvan LCI,2 R57 Cabriolet LCI,R52 Cabriolet,2 R56 LCI,2 R55 Clubman LCI ,2 R58 Coupé,2 R55 Clubman,2 R57 Cabriolet) (Ref : DF6422) equivale a MINI: 34 11 6 777 825, 34 11 6 777 826, 6 777 825, 6 777 826 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, color : negro, perfil : perforado, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 294.0 mm, espesor : 22.0 mm, altura : 44.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : no,
67,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TRW Discos de freno Racing Delanteros DELANTE., MSTR138RAC FIJO
133,58 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW MCC612-7 Juego multidiscos embrague
37,95 €
6 precios
Envío a partir de 5,99 €
TRW Juego multidiscos de embrague MCC413-6 para Yamaha XV
38,83 €
9 precios
Envío a partir de 5,99 €
TRW MES560-7 Kit Juego multidiscos embrague
47,34 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €