Disco De Freno Trw DF4415S Trw Single para Toyota Eje Delantero

TRW Disco de freno DF4415S ventilado 295 mm Single para Toyota eje delantero

Disco De Freno Trw DF4415S Trw Single para Toyota Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
61,49 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para TOYOTA: Corolla Verso (Ref: DF4415S)

24h
79,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado DF4415S TRW para TOYOTA COROLLA Verso

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,43 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF4415S TRW para TOYOTA COROLLA Verso

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
91,43 €
sin gastos de envío

Discos de freno TRW + pastillas delanteras para TOYOTA COROLLA VERSO 2004-2009

138,59 €
Envío a partir de 10,00 €
Disco De Freno Trw DF4415S Trw Single para Toyota Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 24 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 3322937578191 / MPN: DF4415S / eBay Product ID (ePID): 1158049356 / Homologación: E190R-02C0176/0492 / Diámetro de centrado [mm]: 62 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 114,3 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 3322937578191 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 295 mm / Diámetro [mm]: 295 mm / Peso: 16.52 / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / Medida de rosca: 14,5 / Alto: 49,3 / articlenumber: DF4415S / Número de orificios: 5 / Superficie: barnizado / Color: negro / oemnumbers: DF4415S / Longitud: 295 mm / Material: Carbono / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Disco de freno TRW Df4415s para Toyota / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Espesor de disco de frenos [mm]: 26 mm / oenumbers: 43512-0F010 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 3322937578191 / Altura [mm]: 49,3 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: TRW / Marca: TRW / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 590.2592.52 / Estilo del rotor: Ventilado
61,49 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad elevada: Ofrece un frenado óptimo en diversas condiciones climáticas.
• Resistente y compatible: Duradero, se adapta a varios modelos de vehículos.
• Funcional y estético: Minimiza el ruido, fácil de instalar, atractivo diseño negro.