2x TRW Disco de freno Delantero Ø305mm Altura: 62,8mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado disco de freno de dos piezas DF6641S Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
176,90 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado DF6641S TRW para MERCEDES-BENZ CLASE C CLASE C Coupé

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
268,73 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF6641S TRW para MERCEDES-BENZ CLASE C CLASE C Coupé

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
277,73 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para MERCEDES-BENZ Ref: DF6641S)

24h
320,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2x TRW Disco de freno Delantero Ø305mm Altura: 62,8mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado disco de freno de dos piezas DF6641S Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205

Envío en 3 a 4 días
369,98 €
sin gastos de envío

2x TRW Disco de freno Delantero Ø305mm Altura: 62,8mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado disco de freno de dos piezas DF6641S Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205

En stock
381,06 €
Envío a partir de 9,90 €
2x TRW Disco de freno Delantero Ø305mm Altura: 62,8mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado disco de freno de dos piezas DF6641S Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de disco de frenos - ventilado, disco de freno de dos piezas; Diámetro exterior [mm] - 305; Espesor de disco de frenos - 28; Espesor mínimo [mm] - 25,4; Número de orificios - 5; Medida de rosca - 15,3; corona de agujeros - Ø [mm] - 112; Altura - 62,8; Diámetro de centrado [mm] - 69; Color - gris; Superficie - barnizado; Homologación - E1 90R-02 C0745/0076; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S205,W205,S213,W213,C205,C238,A205,A238) Número de producto: 0004212512, A0004212512 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
176,90 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2x TRW Disco de freno Delantero Ø345mm Altura: 52,1mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado DF6149S Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2
156,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x TRW Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 86,2mm Espesor: 8mm macizo DF6182 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1 Fluence L3
82,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TRW Discos de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe G & VOLKSWAGEN: LT (Ref: DF4088S)
77,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW DF4262S Rotores de Discos de Frenos
53,45 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío