Trust runo - soporte para teléfono inteligente, soporte para toma de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Trust Runo Car Phone Holder, Air Vent Phone Mount Cradle, Secure-fit, Quick Rele

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
20,38 €
sin gastos de envío

Soporte de Teléfono Móvil Trust Runo - ( p/ Grelha de Ventilación - Negro )

3 a 5 dias
20,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Trust Runo Soporte de Smartphone para Coche de 4" a 7" Negro

Envío en 72h
22,99 €
sin gastos de envío

Soporte Universal Para Teléfono De Ventilación Runo - 24983

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
34,04 €
Envío a partir de 8,28 €

Productos similares

Soporte coche Trust Runo ABS sujeción parabrisas/salpicadero para smartphones 4-7" 188g negro
24,40 €
2 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Trust runo - soporte para teléfono inteligente, soporte para toma de

Oferta más barata

CocheTipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphoneSoporte para rejilla de ventilación del cocheNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de dispositivo móvil*Teléfono móvil/smartphoneUso adecuado*CocheMaterial*ABSTipo de soporte del dispositivo*Soporte para rejilla de ventilación del cocheColor del producto*NegroOrientaciónHorizontal/VerticalErgonomíaTamaño mínimo de pantalla10,2 cm (4')Tamaño máximo de pantalla17,8 cm (7')Peso y dimensionesAncho80 mmProfundidad60 mmAltura115 mmPeso113 gEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza
14,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es