Soporte de Smartphone para Coche con Sujeción para Parabrisas Trust Runo

Precio más barato
1-2 días hábiles
28,19 €
Envío a partir de 7,90 €

Soporte coche Trust Runo ABS sujeción parabrisas/salpicadero para smartphones 4-7" 188g negro

Precio total más barato
Envío en 72h
30,99 €
sin gastos de envío

Trust Runo - Soporte de Coche para Smartphone, Montaje en Parabrisas, Base Firme

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
31,37 €
sin gastos de envío

Soporte Para Teléfono Universal Para Parabrisas Runo - 24984

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
48,04 €
Envío a partir de 14,51 €
Soporte de Smartphone para Coche con Sujeción para Parabrisas Trust Runo

Oferta más barata

Runo Soporte para el móvil con sujeción para parabrisas Soporte de móvil para coche con sujeción al parabrisas, para hacer llamadas con manos libres Especificaciones Sostenibilidad Material de plastico ABS Características Tipo de agarre Abrazadera Se adhiere a Salpicadero, Parabrisas Tamaño y peso Peso total 188 gramos Profundidad del producto principal (en mm) 60mm Ancho del producto principal (en mm) 80mm Altura del producto principal (en mm) 115mm Compatibilidad Tamaño del dispositivo (en pulgadas) 4.0, 7.0 Dimensiones máximas del teléfono 55-100 mm de ancho Usar para/con/en/sobre Coche Tipos de dispositivos compatibles Smartphone
28,19 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Trust runo - soporte para teléfono inteligente, soporte para toma de
14,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SHAD Soporte Smartphone SG62, 160 x 80 mm - Manillar
38,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aisens Soporte con Pivotes para Tablet/Smartphone hasta 8" Plata
4,29 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Shapeheart Funda Magnética de Recambio para Soportes de Móvil
11,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Soporte para cuello Telesin MagSafe para smartphone XL - gris
21,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €