Trust ozaa ratón inalámbrico bluetooth + 2.4ghz, mouse silencioso co

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

Trust ozaa ratón inalámbrico bluetooth + 2.4ghz, mouse silencioso co

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

En stock
32,59 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

35,68 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

En stock
39,25 €
Envío a partir de 3,96 €

Ratón Trust inalámbrico 3200 DPI compacto Bluetooth + RF, botones silenciosos, recargable

48/72h
39,99 €
sin gastos de envío

Ratón Inalámbrico por Bluetooth Trust Ozaa Compact Wireless/ Batería recargable/ Hasta 3200 DPI/ Blanco

24h
42,06 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

En stock
42,65 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco

Envío en 2 a 3 días
42,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trust ozaa ratón inalámbrico bluetooth + 2.4ghz, mouse silencioso co

Oferta más barata

OzaaRatón inalámbrico y compacto multidispositivoRatón inalámbrico y compacto con conexión multidispositivo y botones silenciososEspecificacionesGeneralSostenibilidadMétodo de sostenibilidadPCRContenido reciclado %60 %CaracterísticasAhorro de energíaSíClic silenciosoSíAlmohadillas deslizantesESOCaracterísticas especialesRueda de desplazamiento óptica suaveDPI ajustableSíTamaño y pesoFactor de formaCompactoPeso total69 gramosPeso de la unidad principal68 gramosProfundidad del producto principal (en mm)105 milímetrosAncho del producto principal (en mm)64mmAltura del producto principal (en mm)37mmSensorPPP800, 1600, 3200rango de ppp800 ppp - 3.200 pppMáx. PPP3200 pppTecnología de sensoresópticoControlTipo de agarrepalma, garraUso para zurdos y diestrosdiestroRueda de desplazamientoSíDesplazamiento horizontalnoNúmero de botones6botón pppSíBoton de encendido / apagadoSíSuperficie adecuadasuperficie plana no reflectanteIndicadoresCargando, batería vacía, DPIConectividadTipo de conexióninalám
29,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es