Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

Precio más barato
En stock
26,72 €
Envío a partir de 18,00 €

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

Precio más barato
En stock
26,72 €
Envío a partir de 18,00 €

Trust ozaa ratón inalámbrico bluetooth + 2.4ghz, mouse silencioso co

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,34 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

En stock
38,00 €
Envío a partir de 18,44 €

Trust Ozaa Silent Wireless Mouse Bluetooth + 2.4GHz, Compact Multidevice Mouse,

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
39,03 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

40,85 €
sin gastos de envío

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

En stock
41,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Ratón Trust inalámbrico 3200 DPI Bluetooth recargable compacto botones silenciosos azul

48/72h
41,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 29,88 €

Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Azul

Oferta más barata

MULTIDISPOSITIVO - El ratón Ozaa Compact facilita la productividad. Su función multidispositivo conecta inalámbricamente hasta 3 dispositivos a la vez con el receptor de 2,4 G y 2 entradas Bluetooth DISCRECIÓN Y RAPIDEZ - Con sus botones silenciosos y velocidad regulable (800-3200 ppp), el ratón Ozaa garantiza la productividad sin ruidos molestos para usted o para otros PRODUCTIVIDAD CONTINUA - Incluye una batería recargable de hasta 1 mes de duración ininterrumpida, y permite seguir trabajando mientras se recarga EL PLANETA IMPORTA - Este ratón no solo facilita el trabajo, sino que también es la mejor opción para el planeta. Compuesto de un 60 % de plástico reciclado, la sostenibilidad se tiene en cuenta
26,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)