Trust Gaming GXT 109W Felox - Ratón gaming

Trust Ratón Gaming GXT 109W Felox - 6 botones programables, LED multicolor, 200-6400 dpi - Blanco

ofertas usadas desde

Trust Gaming GXT 109W Felox - Ratón gaming

Precio total más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 5,90 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109W FELOX 25066 COLOR BLANCO ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

En hasta 2 días hábiles
19,30 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109W FELOX 25066 COLOR BLANCO ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

Envíos 24h-48h
19,30 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109W FELOX 25066 COLOR BLANCO ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

Envíos 24h-48h
19,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Trust Gaming GXT 109W Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Blanco

En stock
20,11 €
Envío a partir de 2,99 €

Trust Gaming GXT 109W Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Blanco

Envío en 2 a 3 días
21,27 €
Envío a partir de 15,00 €

Trust GXT 109 Felox Ratón Gaming Iluminado USB 6400 DPI Blanco

Envío en 72h
22,99 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 109W Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Blanco

En stock
23,02 €
sin gastos de envío

Mouse Trust 25066 GXT 109W Felox, Blanco, Elegancia Y Comodidad De Uso

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
33,14 €
Envío a partir de 9,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Raton Trust Ziva Gaming
15,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust GXT 930 Jacx ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 6400 DPI
17,24 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Trust Alfombrilla Gaming GXT 759 XXL 90 x 40 cm - Marca EAN: 8713439256130
22,87 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Trust GXT 752 Alfombrilla de ratón para juegos Negro
4,19 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Alfombrilla Trust GXT 759P XXL gaming púrpura PET base antideslizante bordes rematados
20,99 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Gaming GXT 109W Felox - Ratón gaming

Oferta más barata

El Trust Gaming GXT 109W Felox es un ratón diseñado para satisfacer las demandas de los jugadores que buscan precisión y confort en sus sesiones de juego. Su diseño ergonómico para mano derecha, junto con un peso optimizado de 108 gramos, ofrece una experiencia de uso cómoda incluso en las partidas más intensas. Fabricado en acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), este ratón combina durabilidad con un acabado moderno ideal para setups de gaming. El Trust Gaming GXT 109W Felox destaca por su sensor óptico de 6400 DPI, lo que garantiza una respuesta precisa y rápida a cada movimiento, permitiendo a los jugadores tener un control total sobre su juego. La interfaz USB tipo A asegura una conexión estable, minimizando latencias y maximizando el rendimiento en cada clic. Con seis botones programables, puedes personalizar tu experiencia de juego para adaptarse a tus estrategias y necesidades individuales. Distinguido por su capacidad de operación silenciosa, este ratón es ideal para aquellos q
13,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es