Trust Gaming GXT 109B Felox Azul - Ratón gaming

ofertas usadas desde

Trust Gaming GXT 109B Felox Azul - Ratón gaming

Precio total más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Trust Gaming GXT 109B Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Azul

Envío en 2 a 3 días
18,35 €
Envío a partir de 15,00 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109BL FELOX 25067 COLOR AZUL ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

Envíos 24h-48h
19,26 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109BL FELOX 25067 COLOR AZUL ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

Envíos 24h-48h
19,26 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GAMING RGB GXT 109BL FELOX 25067 COLOR AZUL ILUMINACION LED 6 BOTONES CABLE 150cm

En hasta 2 días hábiles
19,26 €
Envío a partir de 3,90 €

Trust Gaming GXT 109B Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Azul

En stock
20,06 €
Envío a partir de 2,99 €

Trust GXT 109 Felox Ratón Gaming Iluminado USB 6400 DPI Azul

Envío en 72h
20,99 €
sin gastos de envío

Ratón Gaming Trust Gaming GXT 109 Felox/ Hasta 6400 DPI/ Azul

24h
22,56 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 109B Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Azul

En stock
23,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust GXT 415X ZIROX Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
17,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust GXT 708W Resto Silla para videojuegos universal Negro, Blanco
214,90 €
9 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust GXT 415 Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
13,94 €
16 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Trust GXT 489W FAYZO Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Blanco
23,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust Gaming GXT 109B Felox Azul - Ratón gaming

Oferta más barata

El Trust Gaming GXT 109B Felox Azul es un ratón gaming que combina un diseño ambidextro con un enfoque en la eficiencia, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para gamers diestros como zurdos. Con una impresionante resolución de 6400 DPI, este dispositivo garantiza una precisión excepcional, perfecta para aquellos momentos críticos en tus sesiones de juego donde la precisión es clave. El material de acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) utilizado en su fabricación asegura una durabilidad y resistencia notables, manteniendo su ligereza con un peso de solo 108 gramos, lo que permite un manejo cómodo y ágil en largas jornadas frente al ordenador. Equipado con 6 botones, el Trust Gaming GXT 109B Felox Azul ofrece a los usuarios una experiencia personalizada y adaptativa, facilitando el acceso rápido a comandos esenciales durante el juego. Su compatibilidad con Windows garantiza una adaptación sencilla a la mayoría de las configuraciones de hardware actuales, proporcionando un rend
13,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es