Trust Fyda - Ratón inalámbrico

Trust Fyda ratón Oficina mano derecha RF Wireless + USB Type-A Óptico 2400 DPI

ofertas usadas desde

Trust Fyda - Ratón inalámbrico

Precio más barato
24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Trust Fyda ratón Oficina mano derecha RF Wireless + USB Type-A Óptico 2400 DPI

24/48 horas
19,28 €
Envío a partir de 4,95 €

Ratón Trust Fyda Eco 5000 DPI Negro

Envíos en 24h
19,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable, Diseño Sostenible, 800-2400 PPP, 6 Botones, Soporte para Pulgar, 2,4 GHz, Receptor USB, Ratón Ergonomico para Ordenador Portátil, PC, Macbook, Oficina

Precio total más barato
En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable, Diseño Sostenible, 800-2400 PPP, 6 Botones, Soporte para Pulgar, 2,4 GHz, Receptor USB, Ratón Ergonomico para Ordenador Portátil, PC, Macbook, Oficina

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Fyda Ratón Óptico Inalámbrico 2400DPI Negro

48/72h
21,44 €
sin gastos de envío

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable, Diseño Sostenible, 800-2400 PPP, 6 Botones, Soporte para Pulgar, 2,4 GHz, Receptor USB, Ratón Ergonomico para Ordenador Portátil, PC, Macbook, Oficina

En stock
21,67 €
Envío a partir de 3,96 €

MOUSE TRUST FYDA WIRELESS RECARGABLE CON FORMA CURVA NEGRO.24727

En hasta 2 días hábiles
23,39 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST FYDA WIRELESS RECARGABLE CON FORMA CURVA NEGRO.24727

Envíos 24h-48h
23,39 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust Fyda ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 5000 DPI
12,39 €
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trust Fyda Ratón con Cable (Diseño Ergonómico, Forma Esculpida, Seis Botones, 600-1400-2800-5000 PPP) Negro
44,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust Fyda - Ratón inalámbrico

Oferta más barata

El Trust Fyda se presenta como una elección excepcional para los entusiastas del gaming que buscan precisión y control en cada movimiento. Este ratón combina la libertad de la conectividad inalámbrica con la confiabilidad de una conexión USB Type-A, permitiéndote disfrutar de lo mejor de ambos mundos sin interrupciones. Diseñado específicamente para uso con la mano derecha, su forma ergonómica y sus seis botones estratégicamente posicionados aseguran comodidad incluso durante sesiones de juego prolongadas. Con un sensor óptico de hasta 2400 DPI, el Trust Fyda ofrece un nivel de precisión que satisface las demandas de los jugadores más exigentes. Esta característica permite movimientos rápidos y controlados, fundamentales en títulos que requieren reflejos ágiles y decisiones instantáneas. Además, su alcance inalámbrico de aproximadamente 10 metros te da la libertad de jugar desde cualquier lugar de la habitación sin pérdida de señal, eliminando así las limitaciones impuestas por los cab
17,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.