Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

ofertas usadas desde

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Fyda - Ratón inalámbrico

24 - 48 horas
20,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Trust Fyda ratón Oficina mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 2400 DPI

24/48 horas
23,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Ratón inalámbrico ergonómico Trust Fyda 2400 DPI negro

Envíos en 24h
23,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Ratón Trust inalámbrico 2400 DPI RF Wireless + Bluetooth 6 botones negro

48/72h
24,99 €
sin gastos de envío

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,96 €

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

En stock
27,01 €
sin gastos de envío

Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

27,62 €
Envío a partir de 3,99 €

MOUSE TRUST BLUETOOTH FYDA NEGRO 2400 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES

En hasta 2 días hábiles
28,08 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust Fyda ratón Oficina mano derecha RF Wireless + USB Type-A Óptico 2400 DPI
17,90 €
22 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust Fyda ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 5000 DPI
12,39 €
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trust Fyda Ratón con Cable (Diseño Ergonómico, Forma Esculpida, Seis Botones, 600-1400-2800-5000 PPP) Negro
44,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust Fyda Ratón Inalámbrico Recargable Bluetooth + 2.4GHz, Reposapulgar Ergonómico, 50% Plástico Reciclado, 800-2400 dpi, Mouse Multidispositivo PC Ordenador Portátil iOS Android Mac

Oferta más barata

¡QUÉ EFICIENTE! - Con conectividad multidispositivo, el Fyda le permite conectarse a través de Bluetooth 5.2 o USB de 2,4 GHz, para alternar fácilmente entre portátil, tableta y ordenador de sobremesa SIEMPRE A MANO - Este ratón tiene una forma ergonómica esculpida, junto con espacios de descanso para el pulgar y los dedos, para lograr mayor apoyo y comodidad durante todo el día CARGA Y RECARGA - Con una batería recargable integrada y un cable de carga USB-A-C incluido, el ratón Fyda le garantiza hasta 6 meses de uso ininterrumpido COMPAÑERO INCANSABLE - Encuentre la velocidad de cursor perfecta. Con ppp regulables (800-2400), este ratón inalámbrico Bluetooth ofrece una precisión exacta, ideal para cualquier tipo de tarea CONCIENCIA ECOLÓGICA - Contribuya a conservar el planeta con el ratón Fyda, fabricado con un 50 % de plástico reciclado. Disfrute de un set-up más sostenible sin sacrificar estilo ni rendimiento
17,99 €
amazon.es