Trust Bayo+ Ergonomic Blanco - Ratón vertical inalámbrico

ofertas usadas desde

Trust Bayo+ Ergonomic Blanco - Ratón vertical inalámbrico

Precio total más barato
24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 53% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Blanco

En stock
42,70 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 53% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,70 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 53% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Blanco

En stock
44,26 €
sin gastos de envío

Ratón Ergonómico Inalámbrico por Bluetooth Trust Bayo+/ Batería Recargable/ Hasta 2400 DPI/ Blanco

24h
45,64 €
sin gastos de envío

Ratón Trust inalámbrico Bayo+ 2400 DPI multidispositivo vertical recargable blanco

Envío en 24h
45,99 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 53% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Blanco

En stock
46,54 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 53% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Blanco

En stock
47,45 €
sin gastos de envío

MOUSE TRUST WIRELESS ERGO BAYOII+ 25399 MULTIDISPOSITIVO RF 2.4GHz Y 2xBT DPI AJUSTABLE 800-2400ppp

Envíos 24h-48h
48,75 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust Bayo II ratón Médico mano derecha RF inalámbrico Óptico 2400 DPI
27,90 €
2 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust Bayo II Ergonomic Blanco - Ratón vertical inalámbrico
27,90 €
Ver oferta
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust Bayo+ ratón Oficina mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 2400 DPI
34,90 €
2 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust Bayo Ll Ergonomic Mouse One Size
35,61 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Trust Bayo+ Ergonomic Blanco - Ratón vertical inalámbrico

Oferta más barata

El Trust Bayo+ Ergonomic Blanco ofrece una experiencia de uso inigualable gracias a su diseño ergonómico especialmente adaptado para la comodidad prolongada de usuarios diestros. Este ratón inalámbrico combina tecnología de conectividad RF y Bluetooth, asegurando una flexibilidad y libertad de movimiento que optimizan las condiciones de trabajo. Con un aspecto elegante y moderno en color blanco, este dispositivo se integra perfectamente en cualquier entorno profesional. La tecnología óptica avanzada con una resolución de 2400 DPI del Trust Bayo+ garantiza la máxima precisión y control en cada movimiento del cursor, ideal para tareas que requieren alta exactitud. Además, su funcionamiento silencioso permite un ambiente de trabajo tranquilo, lo cual es especialmente valorado en espacios de trabajo compartidos o reuniones virtuales. Su microrreceptor inalámbrico asegura una conexión estable hasta 10 metros, evitando interrupciones molestas. Pensado para soportar el ritmo del usuario más e
34,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es