TRIXIE Rejilla protectora ventana, 75-125 x 16 cm, Blanco

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
15,36 €
Envío a partir de 13,99 €

Rejilla Protectora para Ventanas Ampliable Panel Superior/Inferior 75-125 x 16 cm

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,95 €
Envío a partir de 3,49 €

TRIXIE Rejilla protectora ventana, 75-125 x 16 cm, Blanco

Precio total más barato
En stock
18,65 €
sin gastos de envío

TRIXIE Rejilla protectora ventana, 75-125 x 16 cm, Blanco

En stock
19,98 €
Envío a partir de 18,98 €

Rejillas de protección para ventanas, extensible 75-125 × 16 cm blanco

Entrega en 4-10 días laborables
22,16 €
Envío a partir de 2,90 €

TRIXIE Rejilla protectora ventana, 75-125 x 16 cm, Blanco

Envío en 12 a 13 días
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €
TRIXIE Rejilla protectora ventana, 75-125 x 16 cm, Blanco

Oferta más barata

Para proteger de caída o de fuga a tu mascota Adecuada para el exterior, muy resistente a los rayos del sol Materiales resistentes
15,36 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TRIXIE 4416 red o reja metálica de seguridad para perros y gatos Interior
8,95 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
TRIXIE 1312 red o reja metálica de seguridad para perros y gatos Perro Coche
6,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Red de seguridad para ventanas Trixie
27,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rejilla Protectora para Ventanas Panel Lateral 62 x 16/7 cm - Plástico
7,58 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
TRIXIE Tolva Alimento con Rejilla Protectora, Negro, 950
25,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €